Copiright La~][~HardCore 2008
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Copiright La~][~HardCore 2008
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про людей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lawliet[GM]
Web Дизайнер
Lawliet[GM]


Количество сообщений : 628
Дата регистрации : 2008-06-19

Про людей Empty
СообщениеТема: Про людей   Про людей EmptyПт Июн 20, 2008 5:02 pm

Они везде! Они повсюду! Из пяти основных расс континента, человеческая расса имеет наибольшую популяцию. Людей можно разделить по родам, традициям и по городам, откуда они родом. Люди не стоят особняком от остальных расс, они смешиваются меджду собой и частенько роднятся с представителями других расс.

Физические и ментальные способности людей хорошо сбалансированны, и они опережают другие рассы в скорости обучения и в своей способности адаптироваться к любым условиям и ситуациям. Сремясь к образованности, люди склонны к индивидуализму, и проявляют такие "качества" как жадность, идеализм, малодушие и набожность.
нешность.

Люди думают, что они самые красивые из всех расс, сылаясь при этом на то. что они были созданы по образу и подобию божьему. Однако другие рассы с этим не согласны. Мы уже упоминали о Высокомерии как об одом из "качеств", демонстрируемых людьми?

Короче говоря, Люди это очень здоровые существа с ярко выраженными свойствами. Они ниже Орков и их черты более угловатые, чем у тех же эльфов. Их длиинные тонкие пальцы дают им хорошую персональнцую ловкость. но при этом они неуклюжи.

История.

Несмотря на то, что люди не любят об этом упоминать, на самом деле люди были созданы богом по имени Gran Kain, богом разрушения, с помощью других богов. Богиня Einhasad не имела никакого отношения к рождению людей. Изначально они были рабами гигантов, правивших миром. Спустя некоторое время гиганты ушли со сцены. И, пока орки и эльфы воевали друг с другом за контроль над континентом, люди быстренько обучились эльфийской магии и резко усилили свое влияние.

В конце концов, слабейшая расса всех победила - люди правят континентом! С тех пор и по сей день развивается история и культура людей.


Основные Классы

Воин

В бою воины полагаются на свою силу. Они используют оружие - мечи, кинжалы и дубинки. Их основное призвание это ближний бой. Тем не менее, иногда воину удается выучиться исскуству лучника, и сделать дальний бой своей основной специальностью. Этот класс отличается силой и проворством. Если вы хотите побеждать монстров, выжить в тяжелой схватке и победить в битве за замок - станьте воином.

Мистик (Маг)

Если же вы охотнее используете магию,тогда Мистик это ваш класс! В зависимости от выбранной линии развития, маги могут вызывать духов, лечить травмы, или атаковать врагов. Мистики стремятся в первую очередь развивать ум, чтобы иметь возможность выучить побольше различных заклинаний
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2hardcore.forum2x2.ru
 
Про людей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Copiright La~][~HardCore 2008 :: О Персонажах :: Человек-
Перейти: