Copiright La~][~HardCore 2008
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Copiright La~][~HardCore 2008
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Просьба к гм прошу рассмотреть

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
spiker




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-06-22

Просьба к гм прошу рассмотреть Empty
СообщениеТема: Просьба к гм прошу рассмотреть   Просьба к гм прошу рассмотреть EmptyВс Июн 22, 2008 4:13 am

У меня есть предложение я был на другом серве у которого безопасная точка +1000 и там было классное дополнение на поляне Адена(точнее дорога проходила через поляну эта дорога вела от адена до замка) там стояло 4 рб Валакас,Антарас,Баюм,Закен. Только эти рб были улудшены но по скольку на вашем серве безопасноя точка значительно больше я предлагаю поставить этих рб туда же. Но зделать их с очень большой защитой и атакой. Я предлагаю это, по скольку у вас на серве делать не чего я заточился на +2000 и очень скучаю пвп быстро надоедает
_____________________________
Предложение будет рассмотрено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-06-22

Просьба к гм прошу рассмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Просьба к гм прошу рассмотреть   Просьба к гм прошу рассмотреть EmptyВс Июн 22, 2008 7:04 am

Блин я себе и представить немогу, как моно заточитьсяна 65000 ну допустим сет бижи +сет из 4ех шмоток и пуха и того уже 10шмоток 65000 х 10 это 650000 этож скоко лет надо убить чтоб тупо сидеть и точить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сeleste
Выучил азбуку
Выучил азбуку



Количество сообщений : 117
Возраст : 32
Географическое положение : Город Герой Москва)
Дата регистрации : 2008-06-21

Просьба к гм прошу рассмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Просьба к гм прошу рассмотреть   Просьба к гм прошу рассмотреть EmptyВс Июн 22, 2008 2:18 pm

Это зависит от того, на сколько ты зависишь от ла2))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.center170.ru/
dadx

dadx


Количество сообщений : 8
Возраст : 35
Географическое положение : Ukrain
Дата регистрации : 2008-06-20

Просьба к гм прошу рассмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Просьба к гм прошу рассмотреть   Просьба к гм прошу рассмотреть EmptyПн Июн 23, 2008 2:53 pm

Хм хотите РБ ето к ГМам они ваам могут поставить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://work.myftp.info
Venom™
Admin
Venom™


Количество сообщений : 235
Возраст : 35
Географическое положение : Украина-Винница
Дата регистрации : 2008-06-19

Просьба к гм прошу рассмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Просьба к гм прошу рассмотреть   Просьба к гм прошу рассмотреть EmptyПн Июн 23, 2008 3:27 pm

Тема //closed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просьба к гм прошу рассмотреть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Copiright La~][~HardCore 2008 :: Общее :: Предложения-
Перейти: