Copiright La~][~HardCore 2008
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Copiright La~][~HardCore 2008
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Орк

Перейти вниз 
АвторСообщение
Venom™
Admin
Venom™


Количество сообщений : 235
Возраст : 35
Географическое положение : Украина-Винница
Дата регистрации : 2008-06-19

Орк Empty
СообщениеТема: Орк   Орк EmptyСр Июн 25, 2008 2:13 pm

#
# Орки
Раса орков претендует на то, что они несут в себе кровь бога огня Paagrio. И поэтому они обладают сильной энергетикой и любят все, что связано с огнем. Это воинственная раса, и вся их история наполнена бесконечными войнами.
После поражения, нанесенного объединенными силами эльфов и людей несколько веков назад, они потеряли власть на континенте. Орки низших классов скатились до примитивного уровня, и превратились в монстров. Тем не менее, благородные орки, которые на самом деле обладают интеллектом да же более высоким, чем люди, развили свою собственную культуру, и снова начали расширять зону своего влияния.
# Внешность
Орки намного выше и толще людей. У них широкие плечи и хорошо развитые мускулы. Они выглядят (и являются) большими, сильными существами.
Многие боятся да же глядеть на них, настолько они страшные!
# История
Раса орков была создана богиней Einhasad с помощью Paagrio - бога огня. С самого своего возникновения орки были очень воинственной расой. С незапамятных времен они участвуют в различных войнах.
После падения гигантов, орки использовали свою самую сильную на континенте армию для захвата власти. После поражения, нанесенного им эльфами и людьми, они были вытеснены на северную оконечность континента. С того времени, когда часть орков отделилась и регрессировала до положения животных, влияние расы орков практически иссякло. Теперь они живут в землях, контролируемых людьми, и имеют с ними довольно сложные отношения.

# Базовые Классы

Орк Воин
Когда доходит до чистой физической силы, воины-орки не имеют себе равных. Наряду с безграничной физической силой, они обладают устрашающим внешним видом, и никто не хочет вступать с ними в схватку. Если вы любите разбивать вдребезги, крушить и колотить - станьте воином орком.
Орк Мистик
С незапамятных времен, мистики орков были волшебниками, со стороны поддерживающими воинов в схватках. Они имеют большое влияние в обществе орков. Поскольку они - орки, они очень сильны и превосходят по физической силе волшебников других рас. Их магическая сила немного слабее, но, тем не менее, мистик орков это замечательный выбор для тех, кто хочет объединить качества мага и бойца в одном лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Орк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Copiright La~][~HardCore 2008 :: О Персонажах :: Орк-
Перейти: