Copiright La~][~HardCore 2008
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Copiright La~][~HardCore 2008
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+5
Lawliet[GM]
Dekz
Fear
LegaliZe
viper
Участников: 9
АвторСообщение
viper
Учу азбуку
Учу азбуку



Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2008-06-21

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВс Июн 29, 2008 4:38 am

На сервере изза читеров нериально стало играть, их не риально кбить потому и люди начали снево уходить с сервера.Если так и дальше будет продолжаца то кроме читеров никаво не останеца!!!
Вы админестрацыя и долшны принемать соответствующие меры (банить по айпи чеитероа к примеру), а не закрывать на ето глаза!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LegaliZe

LegaliZe


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-06-24

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВс Июн 29, 2008 4:49 am

во 1 банить нада не по айппи а всю подсеть 4тобы был какойто толк .. и нада набирать гмов каторые хоть немога шарять как и 4то !.... а не то 4то вы 3делали твт евент ра3 в 2 4аса ... а да и еще поубирайте пвп 3оны в городах.... 3делайте например 1 город годарт пвп 3оной и ппц Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Fear
Иду в 1 клас
Иду в 1 клас
Fear


Количество сообщений : 150
Дата регистрации : 2008-06-24

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВс Июн 29, 2008 3:05 pm

я за!!



Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! 66160295mz6
Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Hellsinglr9
[url=http://userbars.ru/][img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dekz

Dekz


Количество сообщений : 27
Географическое положение : Россия Ижевск
Дата регистрации : 2008-06-22

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВс Июн 29, 2008 9:43 pm

ТЫ С%КА Е%АНКА ТУПАЯ ЛЕГОЛАЗ САМ ЧИТЕРИТ ЕЩЁ КАК И ЕЩЁ ТУТ ЧЁ ТО ПИЩЕЩ ДА ТЫ Е%УЧАЯ П%ЗДАЕ%ЛИВАЯХ%ЙНЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawliet[GM]
Web Дизайнер
Lawliet[GM]


Количество сообщений : 628
Дата регистрации : 2008-06-19

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Июн 30, 2008 3:57 am

LegaliZe пишет:
во 1 банить нада не по айппи а всю подсеть 4тобы был какойто толк .. и нада набирать гмов каторые хоть немога шарять как и 4то !.... а не то 4то вы 3делали твт евент ра3 в 2 4аса ... а да и еще поубирайте пвп 3оны в городах.... 3делайте например 1 город годарт пвп 3оной и ппц Sleep
Слыш ты чё гониш сам читер ещё чёто тут вякает я извеняюсь перед всеми за грубость на вреале это тупость и дибилизм сначало читерить а потом выдовать что читеры заепали присоединяюсь к словам Dekza
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2hardcore.forum2x2.ru
Fear
Иду в 1 клас
Иду в 1 клас
Fear


Количество сообщений : 150
Дата регистрации : 2008-06-24

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyПн Июн 30, 2008 12:39 pm

ППЦ чё он читер?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawliet[GM]
Web Дизайнер
Lawliet[GM]


Количество сообщений : 628
Дата регистрации : 2008-06-19

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Июл 01, 2008 4:18 am

Я слова на ветер не бросаю просто так
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2hardcore.forum2x2.ru
evgenij




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-07-13

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Июл 22, 2008 5:06 pm

я тоже За!

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
evgenij




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-07-13

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Июл 22, 2008 5:06 pm

ппц не туда=)
Вернуться к началу Перейти вниз
evgenij




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-07-13

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Июл 22, 2008 5:07 pm

evgenij пишет:
ппц не туда=)надо банить их ВСЕХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
RamzeS

RamzeS


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Страна дураков @_@
Дата регистрации : 2008-07-29

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Июл 29, 2008 2:21 am

да уж присоединяюсь к Lawliet[GM] и Dekz читачки это зло ваще накуя читы на Lineage2 придумали это же брееееееед!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RamzeS

RamzeS


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Страна дураков @_@
Дата регистрации : 2008-07-29

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Июл 29, 2008 2:28 am

не если в реале то у мну тут 2 друга играли и забили только из за того что многа hlapex юзеров сидят мля в городаx и покеты ловят а потом отмазы нелепые у меня нет super haste 5lvl а у самого 999999999999999atk speed и 99999999999999speed и типо говорят баффы надо знать какие учить=D
Вернуться к началу Перейти вниз
KpucTuHa
Великая кира
KpucTuHa


Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Географическое положение : эм. Питер
Дата регистрации : 2008-06-21

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyЧт Июл 31, 2008 7:43 am

RamzeS пишет:
не если в реале то у мну тут 2 друга играли и забили только из за того что многа hlapex юзеров сидят мля в городаx и покеты ловят а потом отмазы нелепые у меня нет super haste 5lvl а у самого 999999999999999atk speed и 99999999999999speed и типо говорят баффы надо знать какие учить=D

чуваАаАак щас сам токо-что прополилцо что читак ты сам.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://la2hardcore.forum2x2.ru/
RamzeS

RamzeS


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Страна дураков @_@
Дата регистрации : 2008-07-29

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyПт Авг 01, 2008 9:29 pm

KpucTuHa пишет:
RamzeS пишет:
не если в реале то у мну тут 2 друга играли и забили только из за того что многа hlapex юзеров сидят мля в городаx и покеты ловят а потом отмазы нелепые у меня нет super haste 5lvl а у самого 999999999999999atk speed и 99999999999999speed и типо говорят баффы надо знать какие учить=D

чуваАаАак щас сам токо-что прополилцо что читак ты сам.....

мдя интерестно знать как это я прополился,а наверно тем что написал 999999999999999atk speed и 99999999999999speed эта я ващето к примеру,точна извени незнаю скока в реале может подскажеш новичку в читаx и темболее я пару раз играл с читами и то в Counter-Strike 1.6,а если неверишь мне плевать ради бога говори админам пусть проверят чит я или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RamzeS

RamzeS


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Страна дураков @_@
Дата регистрации : 2008-07-29

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyПт Авг 01, 2008 9:37 pm

чё я ваще тут тебе буду доказывать посматри когда я зарегался на форуме,в это время серв в оффе был если не ошибаюсь и тогдаже я на серве зарегался и на нем ещё не разу не играл так что твои обвенения в пустую.
Вернуться к началу Перейти вниз
WistatioN

WistatioN


Количество сообщений : 10
Возраст : 32
Географическое положение : Кировоград (Украина)
Дата регистрации : 2008-08-01

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyПт Авг 01, 2008 10:42 pm

RamzeS пишет:
не если в реале то у мну тут 2 друга играли и забили только из за того что многа hlapex юзеров сидят мля в городаx и покеты ловят а потом отмазы нелепые у меня нет super haste 5lvl а у самого 999999999999999atk speed и 99999999999999speed и типо говорят баффы надо знать какие учить=D

Ь)Ь)Ь)Ь) канешно насмешыл Super Haste 5 лвл ето бред ето во первых во вторых такой Атак спид нериал даже со всем скилами в игре (ето надо шмот самому придуманый иметь надеюсь ты понял за что я имею ввиду) ну про аттаку ето ещё возможно только макс число в л2 2147xxxxxx (последние 6 цыфр не помню) так что сначало думай что пишеш потом пишы.

P.S. - А не проще поставить античит (Только не ГГ ато его обойти нефиг петь) ??
Вернуться к началу Перейти вниз
WistatioN

WistatioN


Количество сообщений : 10
Возраст : 32
Географическое положение : Кировоград (Украина)
Дата регистрации : 2008-08-01

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyПт Авг 01, 2008 10:45 pm

Кстать не думайте что я злостный читерюга )) Ь)Ь)Ь) Просто сам делал сервы проверял всё скилы чтобы были робочие ))

P.S. - Делал Камаель сервер (L2jserver сборку не помню)
Кстать Камаель сервер ставить тож не умно (там много надо . фиксить и т.д. и читеров там тож достаточно)
Вернуться к началу Перейти вниз
RamzeS

RamzeS


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Страна дураков @_@
Дата регистрации : 2008-07-29

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Авг 05, 2008 9:15 pm

WistatioN пишет:
RamzeS пишет:
не если в реале то у мну тут 2 друга играли и забили только из за того что многа hlapex юзеров сидят мля в городаx и покеты ловят а потом отмазы нелепые у меня нет super haste 5lvl а у самого 999999999999999atk speed и 99999999999999speed и типо говорят баффы надо знать какие учить=D

Ь)Ь)Ь)Ь) канешно насмешыл Super Haste 5 лвл ето бред ето во первых во вторых такой Атак спид нериал даже со всем скилами в игре (ето надо шмот самому придуманый иметь надеюсь ты понял за что я имею ввиду) ну про аттаку ето ещё возможно только макс число в л2 2147xxxxxx (последние 6 цыфр не помню) так что сначало думай что пишеш потом пишы.

P.S. - А не проще поставить античит (Только не ГГ ато его обойти нефиг петь) ??


ппц ещё один гений ты ваще читать умеешь или как?Перед тем как цитировать чужие имxо ты пля вперёд читай.Там чёрным по белому написано:К ПРИМЕРУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
RamzeS

RamzeS


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Страна дураков @_@
Дата регистрации : 2008-07-29

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Авг 05, 2008 9:18 pm

WistatioN пишет:
Кстать не думайте что я злостный читерюга )) Ь)Ь)Ь) Просто сам делал сервы проверял всё скилы чтобы были робочие ))

P.S. - Делал Камаель сервер (L2jserver сборку не помню)
Кстать Камаель сервер ставить тож не умно (там много надо . фиксить и т.д. и читеров там тож достаточно)



а тебе и не кто и не говорит что ты читер тут ваще речь шла о viper lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
viper
Учу азбуку
Учу азбуку



Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2008-06-21

Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!   Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!! EmptyВт Авг 05, 2008 10:10 pm

Будет ли вобще сервер пахать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Админы глянте сюда!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Copiright La~][~HardCore 2008 :: La2HardCore Сервер :: Администрация и гмы-
Перейти: